Новости Могилева
Спортивный календарь на январь 2010 года
Спортивный календарь на январь 2010 года
(пополняется)
Хоккей | ||||||
20 января | 18.30 | Чемпионат Республики Беларусь по хоккею (экстралига) |
«Химволокно» — «Металлург» |
Ледовый дворец | ||
22 января | 18.30 | «Химволокно» — «Шинник» |
||||
31 января | 13.00 | Чемпионат Республики Беларусь по хоккею (экстралига) |
«Химволокно» — «Лиепас-Металлугс» |
Ледовый дворец | ||
Баскетбол | ||||||
15 января | 18.00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд |
«Темп-ОШВСМ» — «Гродно-93» |
СК «Олимпиец» | ||
16 января | 12.00 | |||||
16 января | 17.00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди женских команд |
«Темп-Могилевчанка» — «Сож-БелГУТ» |
Дом спорта | ||
17 января | 12.00 | |||||
18-22 января |
14.00 | Соревнования по баскетболу в программе городской спартакиады школьников |
(девушки) | СШ № 18 | ||
29 января | 18.00 | Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд |
«Темп-ОШВСМ» — «Сож» |
СК «Олимпиец» | ||
30 января | 12.00 | |||||
Волейбол | ||||||
14 января | 18.00 | Европейский кубок вызова по волейболу среди женских команд |
«Минчанка» (Беларусь) — «Аел» (Кипр) |
СК «Олимпиец» | ||
16 января | 17.00 | Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд |
«Металлург-БеЛа» — «Западный Буг» |
СК «Олимпиец» | ||
17 января | 11.00 | |||||
16 января | 19.00 | Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд |
«Коммунальник» — «Атлант-Бар ГУ» |
СК «Олимпиец» | ||
17 января | 13.00 | |||||
30 января | 16.00 | Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд |
«Металлург-БеЛа» — «Марко» |
СК «Олимпиец» | ||
31 января | 12.00 | |||||
Гандбол | ||||||
16 января | 14.30 | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди женских команд |
«Березина» — «Берестье» |
СК «Олимпиец» | ||
18-19 января |
16.30 | Открытый городской турнир по гандболу среди мужских команд, посвященный 65-летию Победы в ВОВ |
«Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Украина) «Чеховские медведи» (РФ) «ГГК» (Гомель) «Машека» (Могилёв) |
СК «Олимпиец» | ||
20 января | 15.00 | |||||
23 января | 14.30 | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди женских команд |
«Друть» — «Василина» |
СК «Олимпиец» | ||
23 января | 17.00 | Чемпионат РБ по гандболу среди мужских команд |
«Машека-2» – «БНТУ–2» |
СК «Олимпиец» | ||
24 января | 11.00 | |||||
30 января | 14.00 | Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд |
«Машека» — «НГК» (Новополоцк) |
СК «Олимпиец» | ||
Дзюдо | ||||||
16-17 января |
10.00 | Чемпионат Республики Беларусь по дзюдо |
СК «Олимпиец» | |||
31 января | 10.00 | Межгосударственный турнир по дзюдо посвящённый памяти ГСС А.Мельникова |
СК «Олимпиец» | |||
1 февраля | 10.00 | |||||
Мини-футбол | ||||||
18-24 января |
18.00 | Чемпионат города по мини-футболу |
Команды 1 и 2 группы | Спортзалы города | ||
Шашки | ||||||
15–17 января |
10.00 | Соревнования по шашкам в программе городской спартакиады школьников |
СДЮШОР по шашкам и шахматам (б-р Ленина, 6) |
|||
Прыжки на батуте | ||||||
18-19 января |
16.00 | Первенство г.Могилева по прыжкам на батуте |
б-р Непокоренных, 37 | |||
Лёгкая атлетика | ||||||
30 января |
10.00 | Кубок РБ по лёгкой атлетике | СК «Олимпиец» | |||
Тяжёлая атлетика | ||||||
21 января | 16.00 | Открытое первенство Могилёвской области по тяжёлой атлетике |
зал тяжёлой атлетики СДЮШОР «Спартак-2005» (пр-т Мира,10) |
|||
22-23 января |
9.00 | |||||
Многоборье | ||||||
22 января | 9.00 | Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» в программе городской спартакиады школьников |
СШ № 21 | |||
23 января | 10.00 | Печерский лесопарк | ||||
Теннис | ||||||
24-31 января |
9.00 | Международный турнир по теннису Cosmos court |
Космос-корт | |||
Лыжные гонки | ||||||
25-26 января |
10.00 | Первенство Могилёвской области по лыжным гонкам |
юниоры | трасса БФСО «Динамо» р-он д. Полыковичи |
||
25-26 января |
11.00 | Областная спартакиада школьников по лыжным гонкам |
юниоры | трасса БФСО «Динамо» р-он д. Полыковичи |
||
30 января |
11.00 | Городской зимний спортивный праздник «Могилёвская лыжня-2010» |
юниоры | трасса БФСО «Динамо» р-он д. Полыковичи |
||
31 января |
11.00 | Первенство ДЮСШ №4 по лыжным гонкам |
Любужский лесопарк |