Новости Могилева
Спортивный календарь на апрель 2010 года
Спортивный календарь на апрель 2010 года
(пополняется)
1-4 апреля |
||||||
Футбол | ||||||
3 апреля | суббота | 17.00 | Чемпионат РБ по футболу (высшая лига) |
«Белшина» (Бобруйск) – «Динамо» (Минск) |
стадион Спартак | |
Спортивно-массовые и оздоровительные мероприятия | ||||||
1-2 апреля | чт-пт | 10.00 | Соревнования по бильярду в программе городской спартакиады среди КФК |
Космос-Корт | ||
1-3 апреля | чт-сб | 14.00 10.00 |
Традиционный открытый юношеский турнир «Белорусская надежда 2010» по настольному теннису |
СК «Олимпиец» | ||
1-3 апреля | чт-сб | 16.00 10.00 |
Открытое первенство Могилёва по боксу | СШ №6 | ||
5-11 апреля |
||||||
Футбол | ||||||
10 апреля | суббота | Чемпионат РБ по футболу (высшая лига) |
«Днепр» (Могилёв) – «Нёман» (Гродно) |
стадион Спартак | ||
Баскетбол | ||||||
10 апреля | суббота | 15.00 | Чемпионат РБ по баскетболу (мужчины) | «Темп ОШВСМ» (Могилёв) – «Минск-2006» | СК «Олимпиец» | |
Волейбол | ||||||
9 апреля | пятница | 16.00 | Чемпионат РБ по волейболу среди мужских команд (игры за 5-8 места) |
«Западный Буг» – «Юниор-2010» | СК «Олимпиец» | |
9 апреля | пятница | 18.00 | «Металлург-БеЛа» – «Марко» | |||
10 апреля | суббота | 17.00 | «Марко» – «Западный Буг» | |||
10 апреля | суббота | 19.00 | «Металлург-БеЛа» – «Юниор-2010» | |||
11 апреля | воскресенье | 12.00 | «Юниор-2010» – «Марко» | |||
11 апреля | воскресенье | 14.00 | «Западный Буг» – «Металлург-БеЛа» | |||
Спортивно-массовые и оздоровительные мероприятия | ||||||
5-7 апреля 8 апреля |
пн-ср чт |
10.00 9.00 |
VII-й международный турнир среди юношеских команд городов-побратимов «Интербаскет-2010» (Торжественное открытие 6.04 в 14.30) |
Дом Спорта | ||
6-8 апреля | вт-чт | 10.00 | Областная спартакиада среди ДЮСШ по стрельбе из лука | с/з УОР б-р Непокорённых, 37 |
||
9-11 апреля | пт-вс | 10.00 | Открытое городское первенство по теннису среди ветеранов (35 лет и старше) | Космос-Корт | ||
8-9 апреля | чт-пт | 10.00 | Первенство Могилёвской области среди ДЮСШ по лёгкой атлетике | СК «Олимпиец» | ||
12-18 апреля |
||||||
Футбол | ||||||
18 апреля | воскресенье | Чемпионат РБ по футболу (высшая лига) |
«Днепр» (Могилёв) – «Партизан» (Минск) |
стадион Спартак | ||
Настольный теннис | ||||||
17-18 апреля | сб-вс | 15.00 | Открытые областные соревнования по настольному теннису «Ветеран спорта - 2010», посвящённые 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне |
мужчины женщины |
ЦФОР ОАО «Могилёвхимволокно» |
|
Спортивно-массовые и оздоровительные мероприятия | ||||||
17-18 апреля | сб-вс | 10.00 | Открытое первенство г. Могилёва по прыжкам на акробатической дорожке | с/з МУОР б-р Непокорёных, 37 |
||
17 апреля | суббота | 11.00 | Общегородской весенний легкоатлетический кросс, посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне | парк 60-летия ВЛКСМ пересечение ул. Островского - пр-т Шмидта |
||
15-16 апреля | чт-пт | 10.00 | Областная спартакиада школьников по вольной борьбе среди юношей 1995-96 г.р. | с/з СДЮШОР №3 б-р Непокорённых, 7а |
||
19-25 апреля |
||||||
Настольный теннис | ||||||
21-24 апреля | ср-сб | 9.30 | Командный чемпионат Республики Беларусь по настольному теннису (высшая лига) |
СК «Олимпиец» | ||
Баскетбол | ||||||
23 апреля | пятница | 18.00 | Чемпионат Беларуси среди мужских команд |
«Темп-ОШВСМ» — «Сож» Гомель |
СК «Олимпиец» | |
24 апреля | суббота | 13.00 | ||||
Спортивно-массовые и оздоровительные мероприятия | ||||||
19-23 апреля | пн-пт | 10.00 | Соревнования по гандболу среди девушек в программе городской спартакиады школьников |
с/з Школа-сад (ул.Фатина) |
||
23-25 апреля | пт-вс | 18.00 9.30 |
37-й общегородской туристский слёт "Подснежник-2010" | д.Межисетки, Могилёвский р-н |
||
22-24 апреля | чт-сб | 9.00 | Турнир по теннису среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. и младше, на призы Областной федерации тенниса |
Космос-Корт | ||
20-24 апреля | вт-сб | 11.00 | Олимпийские дни молодёжи по волейболу (юноши) | СК «Олимпиец» | ||
24 апреля 25 апреля |
сб | 17.00 | Открытый чемпионат и первенство г.Могилёва по триатлону в программе Кубка РБ |
бассейн Дома спорта ул.Клайпедская - ул.Генерала Бакунина |